невролог

07:45 29-06-2001 / Елена, обратиться

Моя мама(64года) после простуды получила осложнение - воспаление лицевого нерва. Эти боли и небольшой перекос лицевых мышц буквально сводят ее с ума. Я сама работаю в системе здравоохранения и те врачи, к кому мы обращались не в силах помочь ей. Что делать?

Ответы

# 14:10 29-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
есть наработанные схемы лечения неврита лицевого нерва. А вот боли- не характерны.
# 18:03 29-06-2001 Виталий, обратиться
1. Когда появился перекос и когда появились боли?
2. Локализация болей?
3. Вы когда- нибудь МРТ головы делали?