невролог

15:32 31-12-2006 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, доктор! Подскажите , пожалуйста, естьли такой препарат "ламинат" от головной боли и давления.

Ответы

# 02:59 01-01-2007 Tural, обратиться
zdarastvuyte i snovi dodim vas i shaste . ya iz baku ya vas ocen prasu u mena problema pmaqite pajalosta u mayey devushke prab lemi neznayu cto delac ana zlitsa pacti na fso ana bla ocen spakoynaya neznayu cto sney slucelos yemu ocen ploxa pmaqi te mne ya yeo ocin lublu nu nema qu uje trpet unas kajdiy den sor ya ocen bayus yevo patirac skaj te pojalusta kak mne bic ya ploxo pishu po ruski izvenite pajalosta jdu otveta i ya nemaqu yevo k vracu otvisti kajdiy ras kaqda ya vidu rzqavor ob etom ana sxodit suma shto mne delat ? ?
# 10:46 01-01-2007 Эдуард, обратиться
Здравствуйте доктор. У меря уже лет5- 6 периодически сильно чешется кончик носав В этот момент я его готов не только чесать , а отщепнуть кончик носа. Длится зуд не дого, но почти
кждый день. Спасибо.
# 23:21 02-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Александр, ошибка в названии