невролог

08:43 03-01-2007 / Vadim, обратиться

Zdravstvuite uvajaemii docktor. vchera vnezapno poteryal soznanie sudorog ne bilo, 2 goda nazad lechilsya takje ot etogo, vrode vilechilsya i vot. .. Mne postavili diagnoz Vegetososud. distonia s sinkopalnimi paraksizmami- EEG i exoskopiya nichego ne obnarujili t. e. epilepsii netu naznachili shaz ukoli magnia sulfata i pirocetama + tabletki grandaksin + persen . vopros- effektivno li lechenie etimi preparatami, ne padaet li ot grandaksina skorost mishlenia, reakcia. S uvajeniem Vadim

Ответы

# 22:14 03-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
грандаксин, по идее, таких эффектов давать не должен. Если действительно эпилепсии нет, то данный спектр лекарств вполне допустим