невролог

12:31 03-01-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день! Очень нужна консультация. Неделю назад вечером я упала и ударилась затылком. Сразу ничего, только болел затылок чуть- чуть. А утром начало тошнить, легкое головокружение, головная боль, но не сильная. Врач сказал легкое сотрясение. Назначил Луцетам- 800 и оксибрал и постельный режим. Вроде стало легче, может потому, что все время лежала. На пятый день опять начала ощущать головокружение, состояние как пьяная, голова при этом не болит. Правда перед этим немножко понервничала. Скажите, может ли это свидетельствовать об осложнении, или может побочные эффекты луцетама. Подскажите, пожалуйста, а то очень переживаю. Зараннее благодарна.

Ответы

# 22:17 03-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вряд ли побочные эффекты. Скорее всего последствия вашей травмы. Пока соблюдайте постельный режим, а когда закончатся праздники - нужен осмотр невролога