невролог

18:18 29-06-2001 / Виталий, обратиться

Для Гончарова: Уважаемый доктор, самоутверждаться мне позновато, аи слова ВОЗМОЖНО и НЕОБХОДИМО из уст врача, как я понимаю - нейрохирурга , звучат для пациента одинаково. .. . А вообще не имею никакого интереса вступать в бессмысленную полемику. ..

Ответы

# 23:40 29-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Значит так. ". .. звучат для пациента одинаково"- только с лобной симптоматикой, но никак не с остеохондрозом, как и для всех остальных здравомыслящих людей. Лишний раз ставлю на этом акцент, поскольку прекрасно понимаю всю меру ответственности виртуального общения с пациентами. И насчет полемики, а также дублирования моих сообщений (чего я не позволяю себе по отношению к другим, если не вижу явных противоречий- см. "Далее")- в этом и я не виже никакого смысла. Вопросы есть- пожалуйста по мылу misa@online. ru , а в конференции высказывать свои настроения не считаю целесообразным и вредным для пациентов.