banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

22:04 29-06-2001 / Светлана (31Год…, обратиться

Мне поставили диагноз Дисциркуляторная энцефалопатия и открытая гидроцефалия на основании компьютерной тамограммы головы
Я была в двух поликлиниках и в одной из них врач мне объяснила, что это из за увеличенного количества жидкости создалось внутричерепное давление, и прописала препарат Бетасерк, а другой врач прописал Инстенон (в котором противопоказания внутричерепное давление)
Я не знаю какое из этих лекарст верное
Посоветуйте где можно получить консультацию хорошего специалиста и пройти обследование? я уже третью неделю падаю в обмороки и не знаю как с этим бороться
до этого я принимала Стугерон и Кавентон, не помогает никак!
Спасибо!
мой адрес fotinal. mail. ru

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:29 29-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Дисциркуляторная энцефалопатия - не ставится на основе КТ либо МРТ, а значение термина "открытая гидроцефалия "вообще спорно. Я даже примерно подозреваю, где бы Вам могли сделать такое заключение (если в Москве). Необходимо смотреть Вас очно со всеми Вашими томограммами. Звоните или пишите misa@online. ru свои координаты, свяжемся.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru