невролог

11:21 19-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! у меня вчера защимило шею слева и до сих пор не проходит. Что это? Почему? Никогда раньше шея не болела - это впервые. . что сделать чтобы это прошло? подскажите пожалуйста. . заранее спасибо

Ответы

# 12:00 20-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
Минимум - фастум- гель на область шеи и диклофенак (или вольтарен, или найс, или дексалгин) по схеме, т. е. до 3т в день после еды. Как только Вам станет легче Вам необходимо сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника с последующей консультацией невролога.