невролог

17:26 20-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня привычный вывих плечегого сустава. Около месяца назад у меня перестали чувствовать средний и указательный пальцы, появилось ощущение усталости в руке, часто без причины бывают колики, как будто я отлежала ладонь. Травматолог объяснил, что это наросшая рубцевая ткань от вывихов давит на плечевой нерв, рекомендовал обратится к невропатологу. Скажите пожалуйста, есть ли способы обрести чувствительность пальцев или эту проблему можно устранить только оперативным путем? Существует ли какая- нибудь профилактика чтоб не было ухудшений - операция через несколько месяцев. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:46 21-01-2007 Лаховец Н., обратиться
Вообщето Травматолог должен устранить оперативно привычный вывих вашего плеча.
Невропатоложе должен вам провести обследование всех нервов вашей руки что бы определить срепень поврежденя и уровень повреждения