banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

11:54 03-07-2001 / Юлия, обратиться

Уважаемый М. З. !! ! Я Вам ранее писала про своего друга, у которого был судорожный ночной приступ. Он принимал финлепсин- 400- ретард, но прекратил приём, т. к. стал плохо себя чувствовать. Хотим сейчас подобрать лечение гомеопатическими средствами. Скажите пожалуйста, насколько важно то, что у него во время и после прекращения приёма финлепсина стали заметно подёргиваться пальцы рук(особенно под вечер) или вдруг он начинает часто непроизвольно моргать? Вообще он стал какой- то дёрганый. Он говорит, что раньше этого не замечал. Мы уже так запуганы тем, что с ним происходит, что он сам начал бояться, не эпилептик ли он. Как назло, врачей у нас нет хороших, живём под Краснодаром. Раньше я посмеивалась на этими страхами, но уже не смешно. .. Может быть, ободрите чем- нибудь и всё это вообще не так страшно? Большое Вам спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:14 03-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
гомеопатические средства неэффективны в плане эпилепсии. Проще постепенно снижать дозу финлепсина. И ему спокойнее будет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru