невролог

13:19 28-01-2007 / P.R, обратиться

zdrastvuyte. ya prinimal v tecenie 2 let preparat Depakin. seycas uje ne priniemayu. u mena poyavilis dvoenie v zrenii. viju predmeti tak. procital cto etot preparat daet takie pobocn. effekti, to est dvoenie. skajite pojalusta, kakie preparati est ctob ya prinimal, ctob dvoenie iscesla. ved esli esto sdelal, odin preparat, navernoe est i drugoy, kotoriy pomojet. pomogite pojalusta. bolsoe spasibo.

Ответы

# 19:13 28-01-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сомнительно, что после отмены депакина появилось двоение. Возможно, одно с другим не связано. покажитесь врачу
# 16:39 30-01-2007 F.O., обратиться
zdrasvuyte. u mena bil silniy nevroz. a posle etogo u mena poyavilis problemi s polem zreniya/ govoryat cto mojet bit takoe posle nevroza. skajite lecitsa li problemi s polem zreniya.