невролог

23:36 07-02-2007 / Hanna, обратиться

Zdravstvuite doktor!
B? vajut silnie, dljasiesja 3- 5 dnei golovnie boli. Dlja nacala,
otpravili k glaznomu tak kakod nim glazom pocti nicego ne
vizu, glaznoi vrac postavil diagnos toxoplasmos. V ostolnom
skazal, sto glaznoe dno cistoe. Praviy glaz videt 100% . Glazom
ne vizu s 12 let! Seicas mne 31 god. Na prosloi nedele u menja
pered pravim, ese poka, vidjasem glazom, obrazovalsja
mercajusiy zeltiy krug. I kartina polucilas dovolno rasplivcivoi.
Pojavilos sostojanie takoeze, kak esli bi ja smotrela svoim levim
pocti nicego ne vidjasem glazom! Ja zakrila glaza, zeltiy krug ne
prosel. Postvila kompressi, cerez menut 10 vse proslo, videla
opjat normalno. Cerez minut 15 u menja onemel mezinez levoi
ruki, zatem sredniy palez , a tam i kist ruki bukvalno
oderjavenela. Ja dolgo rasterala ruku- vse proslo cerez minuti
2- 3. Dannaja problema, s temi ze simptomami, bila 7 mesjazev
nazad. Skazite pozaluista, sto eto mozet bit? Kakie- to
izmenenija v mozgu? Da, u menja postojnnie boli v oblasti spini
pod lopatkami i vse vremja holodnie ruki i nogi!

Ответы

# 08:13 08-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
нужен осмотр невролога, снова осмотр окулиста, и, возможно, магнитно- резонансная томография головного мозга