невролог

10:49 13-02-2007 / Nikolai, обратиться

zdravstvuite, esli otkozatsa ot polovoi jizni, kakie posledstvia mogut bit. mne 29.
spasibo

Ответы

# 22:51 15-02-2007 Ксензов С.Н., обратиться
Невроз, неврастения, вегето- сосудистая дистония, циклотимия, бессоница, простатит, исход в аденому простаты.
# 08:44 21-02-2007 Наота, обратиться
Здравствуйте! У слышу звон в голове. Он очень слабый, и слышно, например когда засыпаешь или закрываешь уши. При переутомлении он усиливается. Врач, занимающийся нетрадиционной медициной, сказал, что у меня зажат шейный отдел. Лечится не было возможности, а сейчас и не будет больше у него. С чем это может быть связано? Просто мешает расслабится этот звон. С уважением. ..