невролог

00:01 17-02-2007 / Anna, обратиться

Zdravstvuite doktor. Sto mozet oznacat neprejatnoe sdavlevanie
v oblasti zatilka? Obicno posle etogo nacinaet bolet golova
neskolko dnei podrjad. Sdavlevanie v zatilke mozno sravnit s
tjazelim gruzom, pereodiceski voznikaet oscusenie, sto vot- vot
nacnut dergatsja ruki i nogi. Redko, no bivaet, vo vremja sna
cuvstvuju, sto esli ne otkroju glaza, to ot davlenija lopnet golova
(hotja boli ne oscusaju nikakoi). Otkriv glaza- vse prohodit. I
ese. .na skolko serjezno vlijajut na organizm tabletki kcanaks?
Zaranee blagodarju za otvet.

Ответы

# 11:59 17-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Анна, вы описали некоторые характеристики вашей головной боли, но этого недостаточно для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Не совсем понимаю причем здесь ксанакс - вы страдаете паническими атаками? или еще что- то?
# 18:42 17-02-2007 Anna, обратиться
Zdravstvuite doktor.
U menja pereodiceski b? vajut PA, no vidimo iz za togo sto ja uze
mnogo let prinimaju ksanaks, sostojanie atak i beskonecnie
naprjazenija v oblaste mistz plec i shei dajut ocen ne prijatnie
oscusenija, harakterezujusijesja neopisujemoi slabostju,
oscuseniem, sto upades v obmarok, sercebeenie ucasjaetsja i
temneet v glazah. Mozey eto zavisimost? Pri golovnoi bole ,
boleutaljajusie tabletki ne pomogajut- tolko ksanaks.