невролог

13:51 22-02-2007 / Римма, обратиться

Зрдаствуйте. У меня болит поясница, раньше я лечилась и мне сказали что у меня грижа. во время ходьбы она у меня не болит, но долго сидеть не могу, когда встаю со стула начинает болеть и проходит через минуту.

Ответы

# 22:55 22-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вопрос?
# 08:38 23-02-2007 Римма, обратиться
Здраствуйте. У меня болит поясница, раньше я лечилась и мне сказали что у меня грижа. во время ходьбы она у меня не болит, но долго сидеть не могу, когда встаю со стула начинает болеть и проходит через минуту. также у меня болят ноги но не сильно. Подскажите как в данном случае проходит лечение. Спасибо заранее за ответ.