невролог

09:46 27-02-2007 / Мария, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как помочь брату. После многочисленных неприятных жизненных ситуаций стал раздражительным, агрессивным. Свою агрессию направляет на своих близких. При употреблении алкоголя, даже незначительном, состояние усугубляется. Человек он довольно общительный, легко может найти общий язык с кем угодно, но очень скрытный, все переживает "в себе", поэтому что его тревожит понять невозможно. Обратиться к специалисту он не согласится, потому что считает, что с ним все в порядке. Подскажите можно ли ему попить такие препараты как фенибут и портал, и возможно ли их совмещать. Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 17:26 27-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Уважаемая Мария, сочувствую вашей ситуации, но рекомендовать какое- либо лечение заочно не имею возможности. По всей вероятности, с вашим братом необходимо побеседовать. Скорее всего не родственникам, а чужому человеку, в идеале - психотерапевту
# 17:27 27-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Уважаемая Мария, сочувствую вашей ситуации, но рекомендовать какое- либо лечение заочно не имею возможности. По всей вероятности, с вашим братом необходимо побеседовать. Скорее всего не родственникам, а чужому человеку, в идеале - психотерапевту