невролог

23:10 10-07-2001 / Юля (И.Б. 9947)…, обратиться

Здравствуйте!
За последнюю неделю побывала у двух врачей (причины и диагнозы в истории болезни): психотерапевта, который дал направление к эпилептологу(! )и у эпилептолога (по этому направлению).
Получила кучу абсолютно разных назначений и хочу в них разобраться.
Большая просьба к докторам и просто знающим людям прокомментировать их.
1. Психотерапевт: Дифенин (1/ 2 таб 2 раза в день), глицерин (по 2 ст. л. 3 раза в день в течение недели), клоназепам.
2. Эпилептолог: Троксевазин (2 капс. 2 раза в день, 1 неделю, потом 3 нед. по 1 капс. 2 раза), аспирин (1/ 2 таб. перед сном).
Чьи рекомендации (они взаимоисключающи) мне выполнять? Или к какому (третьему) врачу пойти? И что такое допплер- сканирование, которое мне назначили?
Огромное спасибо! Жду ответа от всех, кому есть, что сказать по этому поводу.

Ответы

# 10:11 11-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вам уже отвечено раньше.
# 13:27 12-07-2001 Юля, обратиться
Уважаемый доктор Гончаров! Не сердитесь пожалуйста на меня!
Просто за все это время я прошла множество платных и бесплатных врачей, выбросила кучу денег на лекарства и все это не дало НИКАКОГО результата.
Вот, например, сегодня под утро опять был приступ "неизвестно чего": -((( Просто было плохо всему организму и очень страшно.
Не могли бы Вы уточнить где Вы принимаете и сколько(прошу прощения) стоит Ваша консультация.
С уважением. Юля.
# 21:22 12-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Москва, больница Боткина. тел945- 80- 22раб, звоните.