невролог

20:26 27-03-2007 / Татьяна (И.Б. 8…, обратиться

в 2000 г. была сделана операция в НИИ им. Бурденко, по удалению опухоли пиеальной области головного мозга. В настоящее время сохраняется только гидроцефалия, признаков рецидива опухоли нет. Можно ли мне беремнеть?

Ответы

# 13:38 28-03-2007 Екушева Е.В., обратиться
Я не вижу противопоказаний для этого. Однако необходимо 1раз в 3года делать МРТ головного мозга и при наличие отклонений консультироваться у нейрохирурга.