невролог

08:51 18-07-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пож- та советом. У мамы болит рука, ноет, как бы отнимается, не может спать ночью. Была в больнице, делали иглоукалывания, остались синяки, давали какие- то таблетки, но ничего не помогает. Давно на этой руке был опоясывающий лишай, может это нервное. У нее высокое давление. Посоветуйте что нам делать, что это такое и как уменьшить боль? Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 11:14 18-07-2001 К.М.Н. Козачук …, обратиться
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, рентген плечевого сустава, очная консультация.
http: // kozachuk. narod. ru
kolonen@mail. ru
# 13:23 18-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Какое у Вас есть обследование, и чем еще лечили в стационаре?