невролог

17:52 18-07-2001 / Ирина, обратиться

Моя дочь в автомобильной аварии получила сотрясение мозга. У неё развилось косоглазие. Мы живем в Подмосковье и никаких исследований дочери не проводили, врач сказал, что через полгода возможно всё само сабой пройдет. Что делать? Возможно ли обследовать дочь в Москве? Подскажите где это можно сделать. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:05 18-07-2001 Веселаго Ольга …, обратиться
Сколько лет дочери? Когда была травма?
# 12:24 19-07-2001 Ирина, обратиться
15 лет. Два месяца назад.
# 15:40 19-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
сотрясение головного мозга не может давать косоглазие. Это как минимум ушиб мозга. Есть ли двоение в глазах, в какую сторону?
Обследоваться в Москве можно, надо делать МР- томографию, на хорошем аппарате. Можно показаться, звоните.
# 14:54 20-07-2001 Ирина, обратиться
Она не может левым глазом смотреть в левую сторону. Только прямо и направо.
# 11:51 21-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Сделайте МРТ.