невролог

14:35 19-07-2001 / Лера, обратиться

Буду очень благодарна, если Вы мне ответите на вопрос относительно работы ионных каналов: выделение какого конкретно иона в постсинаптическую мембрану вызывает норадреналин и что при этом возникает, деполяризация или гиперполяризация, и наблюдается ли спайковая активность.

Ответы

# 15:02 19-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Это Вам зачем?
# 15:23 24-07-2001 Лера, обратиться
Просто не могу нигде найти ответ. Нужно по научной работе (ВНД). Вероятно Вы могли что- то сказать по этому поводу как профессионал.