невролог

11:23 04-05-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет.
Вчера ЛОР поставил диагноз "катаральный гайморит" (были слабые боли над бровями и около носа), выписал флорацид и полидекса, и сказал, что ничего особо серьёзного он не наблюдает.
Сегодня сидя на работе ощутил периодические очень сильные и очень кратковременные (менее секунды) боли во всей голове (от лба до затылка), равномерные слева и справа.
Это может быть связано с гайморитом, или нет? (Также есть сколиоз шейного отдела позвоночника, затруднен венозный отток)

Ответы

# 14:23 04-05-2007 Антон, обратиться
P. S. температура нормальная, боли не сопровождаются головокружением или тошнотой.
Длительность боли похоже составляет "1 удар сердца"