невролог

11:03 05-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! мне 18. У меня сильная боль в ноге, особенно ночью, в области от бедра до колена. Я нигде не ударялась, но боль ноющая, что не могу уснуть. Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться?

Ответы

# 11:04 07-05-2007 Екушева Е.В., обратиться
Сначала надо обратиться в очном порядке к неврологу. Возможно проведение МРТ поясничного отдела позвоночника, однако объем и необходимость того или иного исследования может определить только врач.