невролог

10:06 06-09-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый С.В. Исаев! Благодарю вас за ответ. Сына обследовали отоларинголог и офтальмолог, патологии не обнаружили, анализ крови и мочи в норме. Невропатолог поставил диагноз гидроцефалический синдром на основании характерной формы черепа. Могут ли головные боли и носовые кровотечения быть вызваны гидроцефалией в 12-летнем возрасте? Где и у кого еще можно получить квалифицированную помощь? С благодарностью. Наталья.

Ответы

# 14:35 06-09-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Головные боли могут быть, но носовые кровотечения не характерны. Заочно более конкретно никто не скажет. Для очной консультации отправьте сообщение через форму на первой странице.