невролог

23:38 24-07-2001 / Лара, обратиться

Доктор, почему когда я встаю с постели, со стула у меня постоянно на какое то время в глазах чернеет, но я продолжаю идти и через несколько секунд это проходит. Мне 30 лет, сдала кровь у меня сахар 5, 5 и гемоглобин тоже высшая граница. Наблюдаюсь у частного невролога, после хронического длительного стресса, все М- ЭХО, РЭГ и энцефалограммы прекрасные, принимаю феназепам и амитриптилин. Доктор из- за чего у меня такое состояние? ? Заранее спасибо

Ответы

# 11:37 25-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
а по поводу чего Вы принимаете эти препараты?
# 12:44 25-07-2001 Лара, обратиться
Астено- невротический синдром. Феназепам по 1х2 р в день, а амитриптилин по 0, 5 утром и днём, а вечером бывает и по целой. Просто за долгое время накопился стресс, был нарушен режим дня, обратилась потому что было состояние "плавающей" тревоги, ноги слабели, сначала ( дома ) я провела курс витаминов В1 и В12 + Пирацетам, через 5 дней почувствовала облегчение, но мне сказали, что курсовое лечение амитриптилином и феназепамом должно быть не менее 2- 3х месяцев! Я часто, практически за рулём, но чувствую себя, кроме описанных симптомов нормально! Спасибо
# 12:53 25-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
если в Москве, надо смотреть Вас очно.