невролог

09:07 27-07-2001 / Аноним, обратиться

Какое лечение при нейрофиброматозе противопоказано? какие препараты при данном заболевании относятся к стимулирующей терапии? Какие кожные проявления, кроме пигментных пятен, имеются у больных? Имеет ли факт проявления на коже пятен светло кирпичного цвета.
оправдано ли применени препаратов стимулирующей терапии и данных больных, имеющих побочное заболевание: гипертензионный синдром.
Я была бы Вам признательна, если бы вы ответили мне по адресу : f_irena@rambler. ru
Заранее благодарю

Ответы

# 09:15 27-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
питментные пятна на коже не характерны для нейрофиброматоза. Лечение оперативное.