невролог

11:12 30-07-2001 / Маико, обратиться

Здравствуйте доктор ! 3 месяца назат умаего отца лопнулось в голове аневризма , после операции у него есть коматозная состаяние на 3 бала. Около 3 нидели назат сняли его с апарата но больше нечего не изменилось . Пожалуйста ответьте на мой вопрось : Сушествует ли кокой либо способ чтобы вывести маего отца из комы ? и кроме времени можем ли мы надееться ещо о другом выходе ? Cпосибо за внимание с уважением Маико Гиоргевна .

Ответы

# 15:18 30-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Чтобы оценить состояние, тем более такое серьезное, нужен, конечно, личный осмотр. Но шансы у Вас скромные.
# 10:20 31-07-2001 Маико, обратиться
Спосибо Доктор !
# 10:21 31-07-2001 Маико, обратиться
Спосибо Доктор !