невролог

19:45 26-07-2007 / Динара, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет. У меня внутри черепное давление. Когда нервничаю, переживаю, сильно болит голова и иногда становиться трудно дышать, кажется сердце очень быстро бьется. А артериальное давление 70- 35, 80- 40. Недавно получила лечение, (глюкоза 10% , пирацетам и таблетки диакарб). назначили капельницу, « Кавинтон» , но мне сразу же стало плохо, тяжело стало дышать. И капельницу сразу отменили. После лечении почти никаких изменений нет. Врачи говорят ничего страшного.
Скажите пожалуйста, это и правда может быть ничего страшного, или может быть что то серьезное?

Ответы

# 22:36 26-07-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
у меня тоже внутричерепное давление. Оно есть у всех. Голова может вообще не от этого болеть. Может быть у вас головная боль напряжения, или другая разновидность. Для этого надо посоветоваться со специалистом по головной боли. А ваши приступы одышки и сердцебиения похожи на панические атаки. Это к психиатру и/ или неврологу
# 17:24 27-07-2007 Динара, обратиться
Дело в том что черепное давление у меня в последствии травмы. Год назад я получила травму, но думала ничего серьезного, наверное. Но где то через месяца полтора у меня начались частые головные боли. И становится мне все хуже, хотя только месяц назад получила лечение. и иногда болит голова даже просто так, без всяких на то причин.
# 17:28 27-07-2007 Аноним, обратиться
Дело в том что черепное давление у меня в последствии травмы. Год назад я получила травму, но думала ничего серьезного, наверное. Но где то через месяца полтора у меня начались частые головные боли. И становится мне все хуже, хотя только месяц назад получила лечение. и иногда болит голова даже просто так, без всяких на то причин.