невролог

19:18 30-07-2001 / Vysala, обратиться

Здравствуйте!
Жалоба: Мужчина 50- ти лет жалуеться на головную боль в горизонтальном положении, которая проходит при переходе в вертикальном положении . ( в результате чего нарушение сна и шум в ушах). Обратился к врачу , в результате чего поставили диагноз , нарушение мозгового кровообращения. Стволовые дисфункции с усилением активирующих процессов.
Обеспечение обеих мозговых долей не нормальны, усиление правогоЮ уменьшение левого.
Нет эффекта от лечения( принимал след. лекарства, ивадал, реланизин, мелбе, ледаза и т. д)
Какие анализы можно сделать?
Ваше мнение.
Спасибо.

Ответы

# 09:00 31-07-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Набор сосудистого обследования стандартный (похоже Вам делали) допплерография, при подозрении на сосудистую мальформацию или аневризму- МР ангиография или просто ангиография.