невролог

18:14 07-09-2007 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, лечу ВСД. Симптомы как у всех: тошнота, сильнейшее головокружение, пульс бешенный, давление поднимается 140 на 90. Затрудненное дыхание, боли в голове и шейной отделе. Припила кучу таблеток: эскузан, мемоплант, кападол, оксибрал. вобщем улучшения нет. все только ухудшилось. Голова кружиться постоянно. а к вечеру наступает жуткий страх, все трусится внутри, боюсь умереть. .. Это действительно страшно. Мой доктор советует только мед. препараты, которые мне никак не помогли. Может Вы посоветуете что- то альтернативное или подскажите советом. я не из России.

Ответы

# 21:19 08-09-2007 Яна, обратиться
Я страдаю от такой же проблемы, но мне помогает рефлексо терапия (иглоукалывание)во всяком случаи год проблем нет. Потом эту процедуру надо повторять курсами.
# 22:40 08-09-2007 Юлия, обратиться
Яна, спасибо большое за совет. Удачи Вам и здоровья. ..