banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

19:46 20-10-2007 / Лариса, обратиться

Zdrastvujte. pomogite sovetom , cto mozno predpriniat pri boliax v pliecavom sustave usilivajushiesia ot monotonoj raboti. V dannij moment ja zuvu v Anglii i vizit k vraciu dlia menia problematicen. prinimaju tabletki Glucosamine Sulphate KCI 1000 mg i Chondroitin Sulphate 100 mg. Pomogut li oni mne?
zaranije spasibo.
Larisa 49 let .

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:06 20-10-2007 Вася, обратиться
Они Вам вряд ли действенно помогут, это обычные корректоры метаболизма хрящевой ткани, их назначают при остеохондрозе, но только как профилактику. На практике обычный домашний холодец куда эффективнее.
Следите за осанкой во время работы, чтобы спина была прямая, а плечи на одном уровне, не разваливайтесь в кресле, купите специальную подушку под поясницу, запишитесь на лечебную физкультуру или легкую аэробику, для этого гражданство не нужно, исключайте вертикальные нагрузки на спину. По возможности сделайте рентген грудной области позвоночника и уже с гентгеном на руках найдите нормально массажиста. Из того, что можно сделать за границей, пожалуй все. Таблеток от сколиоза и остеохондроза нет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru