невролог

07:23 29-11-2007 / Денис, обратиться

У меня уже 5дней болит голова. Вчера сделал РЭГ сосудов мозга. Результат: сосудистая дистония по гипертоническому типу, гипотония вен с проявлением венозного полнокровия. У врача еще не был. Обезболивающие не помогают. Что мне пропить?

Ответы

# 09:22 29-11-2007 Дамир, обратиться
Я не врач. С таким же вопросом обратился к on- line врачу. В детстве мне сказали что у меня ВСД (дистония). Приятно, если честно, что ни я один страдаю болями в висках и затылке уже неделю. Не поймите неправильно)
# 14:22 29-11-2007 Денис, обратиться
Что мне делать? Мне кто- нибудь поможет из специалистов?