невролог

22:33 01-01-2008 / Olga, обратиться

Pomogite! Uge kak pol goda postojanno mleet lawaja wisochnaja chast golowi i rajon ucha, na prawoj chasti woobsche legat ne mogu nemeet lewaja chast golowi, uge kak 3 nedeli pojawilis oschuschenija sdawlennosti tak ge nachala bolet scheja, bila u wracha podozrewali 3ij nerw, sdelali tomografiju wse w porjadke, zastawili westi kalendar golownix bolej. .. osobenno wecherom uge prosto newinosimo. giwu w germanii, rawschila obratitsja w moskwu, t. k. zdes otweta najti ne mogu

Ответы

# 19:07 02-01-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
нужны результаты вашего осмотра