невролог

22:36 05-01-2008 / Ольга, обратиться

Последние несколько месяцев у меня онемение мизинца и безымянного пальцев левой руки с частичной потерей чувствительности. От мизинца некое неприятное ощущение по всех длине руки до плеча как бы снизу. Пальцы ничем не отличаются от остальных такие же розовые и красивые, но практически всегда холодные. Ко врачу дойти не могу. Само это пройдет? На сколько это серьезно? Как это лечить, если лечится и что это такое?

Ответы

# 15:09 06-01-2008 Golosa, обратиться
Поблемы с локтевым нервом. К врачу идти надо и чем быстрее, тем лучше, пока не появились атрофии мышц. Обращаться необходимо к опытному невропатологу или нейрохирургу.
# 21:58 06-01-2008 Ольга, обратиться
К сожалению атрофия мышц появилась
# 03:12 07-01-2008 Оксана, обратиться
Ольга, у меня подобное было после родов, когда малыша долго носила на руках. Онемение было почти до локтя. Не факт, что у вас конечно то же самое. Диагноз - неврит. Честно скажу гадость редкая. Если запустить, то лечить долго. Мне пришлось проколоть уколов наверно 30, постоянные растирания. Так что не затягивайте, к врачу идти все равно придется. С рукой конечно не расстанетесь, но помаяться придется. Удачи и здоровья вам.