невролог

17:19 22-01-2008 / Наталия, обратиться

Добрый день! Дочке два года. Второй день жалуется, что болит голова. При это жалобы звучат, как правило перед укладыванием спать. На улице гуляем - все нормально, кушаем - все ок, а перед сном - болит голова. После сна спрашиваю - все ли нормально, не болит ли голова. Ответ отрицательный. Перед сном опять жалуется на боли в голове. Cегодня жаловалась на боли и днем и перед дневным сном. С чем могут быть связаны эти боли , и возможна ли такая реакция на изменение в погоде? С ув. , Наталья

Ответы

# 13:37 28-01-2008 Нат, обратиться
А Вы ей скажите, что поспит и как раз все пройдет! !! А так будет болеть только еще больше! Если это капризы, что спать не хочет, очень даже помочь должно : ).