невролог

09:21 23-01-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, по адресу ли я обращаюсь.
Последние несколько недель нахожусь в прострации. Все как во сне, никаких просветлений. Еще в ушах звенеть стало. Давление мерил раз 7, в среднем 130 на 80. Такое состояние, не замечаю вокруг себя ничего.
Был у терапевта на приеме, он сказал, что нужно больше бывать на свежем воздухе. Наверное больше не знал что ответить.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как с этим бороться. Несколько месяцев назад разошлись с женой, до сих пор переживаю. Может это на нервной почве?

Ответы

# 14:50 24-01-2008 Андрей, обратиться
Невролог вам скажет: ВСД- ничего страшного. Но по моему это депрессия. Сам был в таком состояние два месяца назад, проявилось от алкоголя. Тяжёлое состояние длилось около 3- ёх месяцев. Сейчас немного легче.