невролог

23:39 29-01-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 54 года. Последние три дня болит левая нога. Ощущения: чувствую нерв на протяжении от ягодицы и по задней стороне ноги до пятки; икра как каменная и она холодная; на стопе как будто кожа чужая. При ходьбе я не могу опереться на ногу и сильно хромаю. Очень надеюсь на ответ, так как в поликлинике огромные очереди!

Ответы

# 12:51 31-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Такие симптомы могут быть при нескольких различных заболеваниях, в частности: ишиас (невралгия или неврит седалищного нерва), люмбаго (осложненная форма остеохондроза позвоночника), кроме того, по ходу сидалищного нерва может иррадиировать боль при воспалении придатков. .. Боюсь, что без очного осмотра врача не обойтись.