невролог

23:35 01-02-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте доктор! у меня проблема. Иногда (может 1- 2 раза в неделю) начинаеться страшный зуд разых чстей тела. До покраснения расчесываю, на месте появляются множество мелкой сыпи. Обычно это одна из рук, но бывало и нога, и однажды живот. . Обычно вечером, но утром может все пропасть. Зуд длиться по разному, ну около двух часов. . Все затем проходит вместе с сыпью. . Замечала , что руки чешуться еще после душа, хотя гели для душа я пользуюсь разных фирм.
Помогите что это может быть? Я знаю , что человек эмоциональный. Может это нервное? как лечить?

Ответы

# 23:43 01-02-2008 Алена, обратиться
Забыла сказать. Мне 30 лет. мать двоих детей. младшему 7 месяцев. . После родов участилось. Но и раньше замечала этот зуд.
# 20:03 02-02-2008 Аноним, обратиться
Для начала обратитесь к аллергологу
# 20:09 02-02-2008 Женя, обратиться
процентов 90% что глистная инвазия органзима