невролог

12:05 02-02-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте! При диагнозе ВСД мне невролок прописал коаксил. Принимаю его третию неделю по 3 таблетки в день. В последние несколько дней чуствую себя как будто отрешенным. Голова какая- то ватная. Немножко похоже на опьянение. Иногда возникает как будто легкий жар, но температуры нет. Это так лекарство действует? Это опасно?

Ответы

# 20:11 02-02-2008 Аноним, обратиться
Расскажите об этом своему лечащему врачу, возможно потребуется немного уменьшить дозировку