невролог

21:52 04-02-2008 / Ник, обратиться

В последнее время заметил что- то странное. Представьте какой- нибудь резкий звук, например металлом провести по стеклу и возникающее напряжение в ушах и голове от этого неприятного пронзительного звука. Вот у меня такое возникает без всякого звука. Потом чувство напряжение на голове сопровождающиеся тошнотой, причем не обычной тошнотой характерной для болезни желудка, а как будто кто- то надавил в нёбо ложкой. Возникает чаще всего при работе за компьютером, раньше такого не было. Моя работа связана с ПК в первую очередь. Что это может? Что делать? Я боюсь какой- нибудь страшного неизлечимого заболевания вроде опухоли мозга. Очень страшно.

Ответы

# 11:55 06-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
По Вашему описанию больше похоже на невроз, но МРТ- исследование лучше на всякий случай пройти для исключения очаговых поражений мозга.