невролог

22:29 04-02-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
Мне 24 года. Три месяца назад у меня начались сильнейшие стучащие головные боли. Вместе с головой болит шея и мышцы правого плеча. Боли периодичны. Возникают при нагрузках, во вре- мя секса, при утомлении. В возрасте 16 лет болел менингитом.
Был на приеме у четырех невропатологов и терапевта. Причину головных болей никто из них оп- ределить не может. Проходил УЗДГ магистральных артерий головы и шеи (дуплексное сканиро- вание), УЗИ щитовидной железы и региональных лимфоузлов – сказали, что никаких патологий нет, внутричерепного давления тоже нет. Назначали:
Эналаприл 0, 25г 1т\ утром; пирацитам 20 ампул; кавинтон 1 уп; массаж. При болях артер. давле- ние 148/ 66, пульс 70. Помогите, что делать? Ни чего не помогает, хочу жить полноценной жиз- нью. .Заранее спасибо.

Ответы

# 11:58 06-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Проконсультируйтесь у ЛОР- врача.