невролог

16:15 05-02-2008 / Галина, обратиться

Уважаемый Григорьев М. И. Спасибо Вам за отзывчивость. Извените за настойчивость. .. Можно пообщаться с Вами по электронке или как- то ещё? Я писала по поводу трунцита, Вы ответили, дальше я пишу, а обратной связи нет, так как сообщения опускаются вниз и Вы их не видите.

Ответы

# 12:06 06-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Мейл не очень удобен - много рекламы и письма нередко теряются. На форуме сайта insult. ru наверное будет удобнее всего - я там бываю и под своим именем, и под ником FatCat.