невролог

15:58 20-02-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте дорогой врач. У меня вот такая проблема! сдетства (в 2- 5 лет) у меня было внутречепное давление но по словам моей матери его вылечили, потом в 15 лет мне ударили битом в заднюю часть , после трамы не чего не было . 2 года спустя у меня почти каждую зиму пульсировала голова в разных местах, особенно стучало что то не больно но не приятно. Этой зимой опять такое, плохо сплю и заметил в последнее на левом веске вздуваеться вена и давит на глаз и очущаеться пулсь! что это может быть ? ? мне всего 18 лет.
. .. .. .. .. .. .. .. .. .
Да хочу заметить сидел очень много за компьютером в последнее время может ли это влиять! как раз я себе компьютер купил 3 года назад и очень много времени уделял ему

Ответы

# 23:40 26-02-2008 Евгений, обратиться
anthrax@xaker. ru