невролог

11:15 21-02-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Началось все 2 месяца назад с того, что я неделю не могла нормально спать. Сон был поверхностный, без сновидений. Изменился аппетит, я ела больше, чем обычно и не было чувства насыщения. А месяц назад все началось с точностью наоборот. Я хорошо сплю и с большим трудом просыпаюсь. А также по утрам плохо себя чувствую. Это проявляется в сильной тревоге. Руки и ноги становятся влажными. А аппетит пропал. А еще я заметила, что когда волнуюсь, покрываюсь красными пятнами(грудь и лицо)Настроение плохое, все и все раздражают. Что мне делать и к какому врачу обращаться?

Ответы

# 14:04 21-02-2008 Аноним, обратиться
К психотерапевту или психиатру
# 19:21 22-02-2008 Нелли, обратиться
Оксана, у вас обычная ВСД (вегето- сосудистая дистония). Сходите к вашему невпропатологу в поликлинике. Вам там должны подобрать индивидуальное лечение. Главное не беспокойтесь, это функциональное расстройство.