невролог

17:31 08-03-2008 / Галина, обратиться

замучигли приступы головокружения уже 3 год маюсь, проходила обследование мрт гол мозга- там гидроцефалия с атрофиеей, турецкое седло, доплер. эфг, шейный отдел- ставят вртебр базилярную, но давление всегда в норме, головных болей нет, тошноты нет , 2 месяца назад прошла курс кавинтон луцетам мексидол мильгамма и опять был приступ а сейчас шатает ноги ватные с равноесием проблема гемоглобин у меня всега понижен - насл анемия уже 20 лет но сейчас- 113 это хорошо, посоветауте как выйти из этого состояния?

Ответы

# 18:41 08-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
зДравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу за очной консультацией и назначением правильного лечения.
# 09:11 09-03-2008 Галина, обратиться
обращалась к трем неврологам(один даже практикующий нейрохирург) платно все со званиями- арезультат один- кто назначает актовегин кто берлитион кто цитофлавин). ВОПРОС: какое есть еще обследование, которое более глубоко и точно определяет мою проблему(я могу платно но я не в москве живу)