невролог

09:30 17-09-2000 / Владимир…, обратиться

Хотелось бы получить грамотный совет. Мой отец мучается (как сказали врачи) от невралгии тройничного нерва. Толком не может жевать - сильные боли, не может дотронуться до щек, носа, вобщем в целом до лица. Все это носит периодичный характер, 2 - 3 раза в год и длиться по 2-3 месяца. Делали иглоукалывание, пьет финлепсин и т.д. вобщем перепробовали все. Живем далеко от Москвы. Если есть возможность ответить, то пишите на vlad_kg@hotmail.com Заранее благодарю!

Ответы

# 10:42 18-09-2000 not found, обратиться
Если Вы безуспешно перепробовали весь арсенал медикаментозных средств (помимо финлепсина используются дифенин, клоназепам, баклофен)целесообразно обсудить вопрос о нейрохирургическом лечении невралгии.Обратитесь за консультацией в Институт нейрохирургии г. Москвы.