невролог

23:14 18-04-2008 / Anna, обратиться

zdrawstwujte, pomogite pogalujsta u menja bolit, nemeet, tjanet lewaja storona liza. Inogda oshushaju xolod na lize i murashki. sejchas naxogus w amerike, w rossiju tolko cherez mesjaz. wrachi sdelali mrt goworjat wse w porjadke, no ot etogo mne ne legche. kakie tabletki prinimat chto bi do doma doterpet. chitala o karbamazepine, chto eto za lekarstwo?
spasibo

Ответы

# 23:29 20-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
какой вам поставили диагноз?