невролог

00:11 06-05-2008 / Иван, обратиться

Более 2х месяцев назад была передозировка амфетамином! меня трясло, сердце бешенно колотилось, было трудно дышать, в голове происходили разряды, мурашки по лицу, голове, рукам. .. Вызвал скорую и сказал, что перепил водки и энергетиков! укололи магнезию- не помогло, сделали укол в вену- мурашки и разряды в голове прошли, но начало ужасно ныть сердце и ныло всю ночь! на след день стало легче, но появилось ощутимое сердцебиение и слабость и не проходят по сей день! Еще когда ложусь ощущаю сильную пульсацию в голове. сердце обследовал, были выявлены врожденные патологии, но врач сказал, что они не должны давать таких ощущений. что посоветуете? ??

Ответы

# 21:35 06-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
скорее всего нужен психиатр- нарколог
# 01:34 08-05-2008 Иван, обратиться
Была сильная передозировка амфетамином. чувствую, что сердце очень сдало после этого! чсс поднимется до 140 ударов в минуту даже после незначительных нагрузок! давление скачет. иногда появляется чувство как будто не хватает кислорода.
может у меня экстрасистолия? может попить обсиздан?