невролог

10:31 18-09-2000 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! У меня дистония с гипертоническим характером, в принципе, как с этим бороться я вообщем-то представляю, принимал атенолол длительное время, борюсь с лишнем весом, НО СЕЙЧАС попал в ужасную ситуацию. Все навалилось скопом: семейные проблемы (считают, что измена), на работе с учредителями(я руководитель), с государством (думают, что я преступник), погода отвратительная (очень переменная)боюсь организм не выдержит таких психических нагрузок!!! Попробовал для успокоения нервной системы попить валерьянки, но эффект нулевой, состояние еще хуже становиться. К алкоголю прибегать не хочу, посоветуйте, как продержаться без ухудшения здоровья, хотя бы еще месяц, что попринимать для усиления нервной системы с учетом того, что у меня дистония с гипертоническим характером. Кардиограмма у меня нормальная, если еще добавятся проблемы со здоровьем, то блин даже не знаю.. Доктор, помогите!

Ответы

# 11:12 18-09-2000 not found, обратиться
Для того, чтобы Вам порекомендовать прием того или иного психотропного препарата, дополнительно необходимо выяснить некоторые особенности психологического состояния. Пожалуйста, обращайтесь за консультацией.