невролог

03:25 01-06-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратится. . решил к вам!
Болит Левая Рука в области логтя, перетекает на всё предплечье и мизинец
Ощущения: боль очень похожа на ту, если удариться логтем об угол стула, удар по нервам, при этом болит рука и колит в кончиках пальцев!
Вот и тут всё также иногда просто колит иногда жжёт. . наблюдается после незначительных физ, нагрузок… при этом пальцы не синеют… но на внутренней стороне предплечья вены более выражены чем на другой руке! Что это может быть? Защемление нерва? Или что нибудь с кровоснабжением? И к какому врачу стоит обратится?

Ответы

# 17:26 01-06-2008 Аноним, обратиться
Вероятно, это невропатия левого локтевого нерва, нужно обратиться к неврологу очно
# 10:52 02-06-2008 Аксенов А.В., обратиться
Или нейропатия локтевого нерва, или радикулопатия C8, точный диагноз - после очного визита к врачу и обследования
# 10:52 02-06-2008 Аксенов А.В., обратиться
Или нейропатия локтевого нерва, или радикулопатия C8, точный диагноз - после очного визита к врачу и обследования
# 16:29 02-06-2008 Антон, обратиться
Забыл уточнить, у меня Хранический поле артрит. ..
# 22:27 12-05-2009 Александр…, обратиться
Здравствуйте! После сна у меня онемели два пальца правой руки (мизинец и безымянный). Сперва подумал, что отлежал, но онемение не проходит уже 10 дней. Сейчас онемел и средний палец, ощущаю боли в руке от кисти до локтя и в самом локте. В согнутом положении долго руку держать немогу. Опирать руку на стол тоже больновато. Боли не сильные, но неприятные. Иногда ощущаю покалывание или острую боль в кончиках онемевших пальцев и в подушечке большого пальца. Мне 27 лет. Травм руки не было. Скажите пожалуйста что это может быть? Опасноли это и грозит ли какими-либо последствиями? К врачам пока не обращался. С уважением Александр.