невролог

21:53 24-06-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор! Хотел бы с Вами проконсультироваться по одному вопросу. Года два назад меня стали беспокоить ноющие непостоянные боли в левой ноге, ступня. Позже она появилась и в левой руке, сейчас иногда болит голова и дискомфортно ноет левая сторона головы, левое ухо. То есть беспокоит вся левая сторона. После гриппа, иногда, стало болеть в груди при глубоком вздохе или наклоне. Вся боль увеличивается при волнении, переживании. Я проверил легкие – в норме, сердце – ВСД по гипертоническому типу и пролапс клапана(с рождения, но кардиолог сказал, что боль в груди не из- за этого), рентген показал начальную стадию остеохондроза поясничного и грудного отделов. Невролог говорит, что в начальной стадии остеохондроз не дает такие признаки боли. На этом пока все и закончилось. Как Вы считаете, мой врач прав или нет? Какое Ваше мнение? Спасибо!

Ответы

# 23:05 24-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Про остеохондроз и такие проявления - с врачом пожалуй соглашусь. Мнение мое таково - нужен более детальный осмотр.